Хотите знать, как зачать девочку?

Многие супружеские пары, интересуются вопросом, как зачать девочку, и можно ли достаточно точно прогнозировать пол будущего ребенка.

Для тех родителей, которые мечтают именно о девочке, в настоящее время разработаны самые разнообразные методики, и способы вычисления оптимального времени зачатия девочки.

Хотя прогнозируемая вероятность зачатия именно девочки не так уж велика, чтобы можно было утверждать об этой возможности со ста процентной уверенностью, многие пары, которые следовали разработанным методикам, смогли осуществить свою мечту и зачать долгожданного ребенка – девочку.

Одним из самых проверенных способов  считается внимательное изучение личного календаря женщины, в котором отражается самое главное событие в жизни семьи, которая думает о том, как зачать девочку — период овуляции, потому что теория зачатия ребенка того или иного пола напрямую связана с этим событием.

Теория полагает, что существует различие в активности и  скорости движения сперматозоидов, в зависимости от того, несут они X или Y хромосому.

Девочки

Считается, если менструальный цикл у женщины в норме, то при половой близости перед овуляцией большая вероятность зачатия девочки, а в период овуляции и несколькими сутками позднее – мальчика.

Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!