Выведение солей сельдереем

В процессе жизни в человеческом организме откладываются различные виды солей. Чаще всего не выводятся жирные, минеральные и щелочные соли. Данные соли нужно обязательно выводить из организма самостоятельно. Большую часть солей выводят из организма при помощи введения в организм подобных растворителей.

Сельдерей издавна используется как лечебное средство. Он хорошо влияет на нервную систему, сердечную мышцу и обмен веществ. Также сельдерей используют при заболевании почек, ревматизме, против образования камней. Выведение солей сельдереем используется в народной медицине.

Выведение солей сельдереем.

  • Соли выводят при помощи сока сельдерея. Для этого нужно мелко нашинковать сельдерей и отжать через марлю сок. Употреблять по 2 столовые ложки в течении дня перед едой. Пить только свежеприготовленный сок.
  • Корень сельдерея можно порезать кусочками и пожарить на растительном масле как картошку.
  • Взять по столовой ложке сельдерея и сухой петрушки, засыпать в термос. Смесь залить о,5 литра кипятка и настаивать не менее 12 часов. Принимать утром и вечером в течении месяца. Потом сделать перерыв на месяц и опять возобновить. Общий курс лечения — 3 месяца.
Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!