Ваш офис может быть опасен

Работая в офисе Вы не подозреваете о угрозах опасности для Вашего Здоровья. Например, кондиционеры несут огромное количество микробов, которые могут заразить Вас инфекционным заболеванием.

Особенно опасны перепады температуры, что чревато воспалением легких в тяжелых формах. Держитесь подальше от кондиционеров, чтобы не простудиться.

Важно правильно держать осанку, не все офисные стулья имею правильную конструкцию. Из-за неправильной осанки Вы можете страдать остеохондрозом. Используйте правильные стулья.

Миллионы бактерий поселены на ручках дверей и кнопках лифта.

Тщательно мойте руки. В непроветриваемых помещениях микробы и инфекции распространяются очень быстро. Проветривайте помещение регулярно. Свежий воздух способен устранят вирусы.

Американские ученые доказали что на клавиатурах больше вирусов чем на крышках унитаза. Не трогайте свое лицо, во время работы на компьютере, кроме того, очищайте поверхность клавиатуры, не лезьте руками в рот.

Ваш офис может быть опасенРаспределяйте Вашу сверхурочную работу правильным образом. Большое количество работы может Вас сильно утомить. Делайте перерывы, отдыхайте активно, отвлекитесь.

Самое обитаемое место микробами — деньги. Обязательно мойте руки после того как держали валюту в руках.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!