Увеличение губ в домашних условиях. Упражнения

Увеличение губ в домашних условиях – возможно ли? Да, но для этого необходимо набраться терпения и не лениться выполнять ежедневные процедуры.

  1. Чайная ложка сахара, чайная ложка вазелина, чайная ложка сока лимона, 0,5 чайной ложки глицерина – все компоненты необходимо смешать, взбить, подогреть на водяной бане в течение пяти минут, дождаться, когда смесь остынет и можно наносить на губы. Держать 15 минут, после чего губы нужно ополоснуть прохладной водой. Результат достаточно эффектный, но не продолжительный – несколько часов.
  2. Если ежедневно наносить на губы вазелин, через некоторое время губы приобретут пухлость, сочность, мягкость, а также, вазелиновые маски способствуют устойчивости губ к обветриванию и высыпаниям. Это средство для увеличения губ очень эффективно.
  3. Каждый вечер наносите мед на губы, оставляйте  маску на ночь. Через некоторое время Ваши губы станут мягкими и нежными.
  4. Жирный творог необходимо перетереть со сливками, нанести полученную массу на губы, держать минут 15, после чего смыть и смазать губы гигиенической помадой, так как это средство для увеличения губ подсушит их.
  5. Как при помощи карандаша увеличить губы? Карандаш выбирается в тон, обводим губы, немного выходя за контур губ, наносим прозрачную помаду или блеск.
  6. Использование блеска для губ с добавление перца или мяты вызывают раздражение, происходит прилив крови, от этого губы становятся пухлыми, воздушными.
  7. Два раза в день можно делать контрастные обливания: сначала холодной водой (чем холоднее, тем лучше), после чего необходимо покусать губы не менее двух минут, затем обливания делаем горячей водой и так несколько раз. Результат заметен уже через пару дней.
  8. Делая макияж, нанесите на нижнюю губу поверх губной помады, полосу блеска для губ. Такой ход визуально увеличит губы.
  9. Говорят, массирование губ зубной щеткой тоже способствует увеличению губ.
  10. Для увеличения губ очень эффективно смазывание настоем красного перца (разведенным), необходимо чередовать со льдом.

Упражнения для увеличения губ в домашних условиях

  1. Вытянуть губы и произнести гласные звуки.
  2. Вытянутые губы раскрыть и закрыть. Мышцы лица должны быть расслаблены.
  3. Губы крепко сомкнуты, щеки надуты, челюстью производим жевательные движения, губами двигать в стороны.
  4. Рот приоткрыт, язык вытягиваем вперед на счет «5» язык убираем и расслабляемся.
  5. Надуть щеки, губы сложить трубочкой и медленно выдувать воздух.
  6. Щеки надуты, губы сложены трубочкой, воздух выдуваем за три толчка.
  7. Губы вытянуть и резко выдувать воздух.
  8. Щеки надуты, губы сомкнуты, выдуваем воздух (должно ощущаться вибрирование)
  9. Чтобы увеличить губы рекомендуется больше свистеть.
  10. Поцелуи тоже способствуют увеличению губ, делают их привлекательнее и сексуальнее.

Упражнения  для увеличения губ необходимо выполнять по десять раз, делать не менее двух заходов  в день, уделяя гимнастике по 15 минут. После получения желаемого результата нужно поддерживать форму и продолжать выполнять упражнения для увеличения губ не менее двух раз в неделю. Перед гимнастикой рекомендуется полоскать рот сначала теплой водой, затем – прохладной, это способствует улучшению кровообращения, что, в свою очередь, позволяет добиться желаемых результатов.

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!