Утро начинается…

Знакома вам ситуация, когда утром не хочется вставать и тем более куда-то идти? Как приятно нежится в теплой кровати, особенно в зимние месяцы. Но нужно идти на работу, в школу, вести ребенка в детский сад.

И чтобы пробуждение было приятным, по крайней мере, не омрачало утренние часы, необходимо соблюдать определенные правила.

Для начала необходимо наладить режим сна, то есть ложиться и вставать в определенное время.

Со временем начнете просыпаться в нужное время раньше будильника. Проснувшись не нужно сразу вставать, можно потянуться. Вспомните, в детстве, когда мама вам делала «потягушки-потянушки», как по всему организму разбегалась энергия, даря бодрость всему телу.

Небольшая зарядка под приятную музыку так же добавит заряда энергии. А прохладный душ позволит окончательно проснуться. Сбалансированный завтрак с чашечкой кофе или зеленого чая наполнят жизненной силой на целый день.

Утро начинается…

Завтрак может и должен быть полезным, состоять из фруктов, овощей, легких салатов и йогуртов. Соблюдая простые правила, можно пробудить себя ото сна, подарить счастливые минуты бодрого, доброго утра …

Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!