Ускоряем метаболизм

Из жизни современного человека постепенно уходят физические нагрузки. Нерастраченная энергия откладывается про запас и его фигура постепенно расплывается. Неправильное питание, особенно так называемое «быстрое» также не улучшает положение дел.

Переход на строгую диету и ведение счета каждой потребленной калории не может быть оптимальным решением проблемы лишнего веса и медленного обмена веществ.

Есть несколько нехитрых правил, которые помогут увеличить скорость метаболизма. И если следовать им, то и обмен веществ ускорится, и организм будет в полном порядке, и особого дискомфорта испытывать не придется. Итак, во-первых, следует побольше пить очищенной негазированной воды.

Вода уменьшает аппетит, помогает почкам выводить вредные вещества и улучшает состояние кожи. Во-вторых, день следует обязательно начинать с завтрака и промежуток между приемами пищи не должен превышать 3 часов, что поможет избежать вечерних перееданий.

Ускоряем метаболизм

Разумеется, следует полностью отказаться от вредных жиров и от гамбургеров и тому подобной отравы. И, наконец, полюбите свое тело. Холите и лелейте его на свежем воздухе, закаляйте и тренируйте на утренних пробежках. Наш организм мудр, и мы должны научиться прислушиваться к нему.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!