Снижение чувствительности головки члена

Преждевременная эякуляция иногда становится настоящей проблемой не только для мужчин. Ведь, всем известно, что мужской оргазм итак зачастую наступает намного раньше, нежели женский. Если мужчина не хочет разочаровывать свою партнершу, то ему необходимо поработать над собой, ведь преждевременную эякуляцию вполне можно устранить. Причин преждевременного семяизвержения может быть много, но сегодня мы поговорим о повышенной чувствительности головки полового члена и об ее снижении.

Для снижения чувствительности головки члена можно пользоваться презервативом. Также, существует множество различных средств, которые способствуют продлению полового акта. К ним можно отнести: мази, гели, смазки, спреи, таблетки. Любой из препаратов для продления полового акта можно приобрести в аптеке.

Снижение чувствительности полового члена — народные средства:

  • Употребление в пищу листьев малины и смородины способствует снижению чувствительности головки
  • Сок мяты используется для смазываний полового члена
  • Алкоголь способен оттягивать «момент истины», но не стоит злоупотреблять таким средством
  • Отвар коры дуба способствует продлению полового акта
  • Чтобы снизить чувствительность головки полового члена мужчине необходимо принимать перед половым актом настой цветков василька
  • Смесь для снижения чувствительности у мужчин: 5г хмеля, 15г пустырника залить 800мл кипятка, настоять шесть часов. После чего настой необходимо процедить и принимать по 100мл три раза в день, курс лечения – месяц.
  • 20г травы барвинка залить стаканом воды, кипятить на водяной бане в течение десяти минут. Принимать по десять капель два раза в день – утром и вечером на протяжении пяти дней. Затем сделать перерыв в три дня и повторить курс.
  • При преждевременном семяизвержении помогает такое средство: необходимо смешать в равных пропорциях плоды рябины, крапиву, плоды шиповника и калины. Столовую ложку смеси поместить в термос и залить 200мл кипятка. Дать настояться в течение получаса, после чего настой необходимо процедить. Принимать по 200мл два раза в день до приема пищи.
  • Травы, способствующие продлению полового акта:
  1. Валериана
  2. Душица
  3. Мелисса
  4. Мята
  5. Хмель
  6. Пустырник
  7. Кувшинка белая
  8. Кубышка желтая

На самом деле, мужчинам не стоит заморачиваться по поводу повышенной чувствительности и преждевременного семяизвержения, если партнершу все устраивает. Задумайтесь, ведь не такая уж это и проблема: лучше ТАК, чем никак. Ну а если вы все-таки переживаете по этому поводу, попробуйте обратиться к врачу. Помните, чувствительность головки полового члена со временем снижается.

Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!