Приснилась свекровь. К чему это?

Видеть во сне свекровь – в принципе неплохой знак, который Сонник толкует как приближение семейных событий с разногласиями и разбирательствами, которые в дальнейшем решатся, и родственники вскоре примирятся между собой.

Однако, сон, в котором снится свекровь необходимо толковать в общем контексте сновидения. Существует ряд нюансов, обуславливающих значение такого сна. Важно, например, есть ли у женщины свекровь в реальной жизни.

Сны, в которых приснилась свекровь, могут предупреждать о трудностях в семейных отношениях, предстоящих ссорах. Если женщина во сне только видела свекровь, не вступая в разговор с ней, это свидетельствует о неприятных ситуациях в будущем, которые произойдут с ней и малознакомыми людьми. Если женщина во сне ругалась со своей свекровью, это свидетельствует о степень ее беспокойства и тревожности по поводу семейного конфликта, и может подсказать выход из него. Если приснился спор со свекровью, значит, в окружении спящей присутствуют люди, которые пытаются добиться успеха за ее счет.

Если приснилась будущая свекровь, значит, в личной жизни женщины скоро произойдут перемены, предвещающие скорую свадьбу и хлопоты, связанные с предстоящим замужеством. Если будущая свекровь при этом смеется – это к печали, если же плачет – к взаимопониманию и семейному счастью.

Если снится будущая свекровь, которая спящей женщине незнакома, это говорит о том, что в жизни ее окружают злые люди, от которых исходит зависть и недобрые намерения.

Увидеть во сне свекровь умершей предвещает перемены в отношениях с мужем и большие изменения в личной жизни. Если свекровь снится покойной, а она на самом деле жива, перемены в семейной жизни могут быть как позитивные, так и негативные. Умершая свекровь, которая приснилась замужней женщине, предупреждает о проблемах, которые могут возникнуть во взаимоотношениях с мужем и выяснении отношений с ним. Если при этом свекровь настроена дружелюбно, выяснение отношений пройдет довольно мирно.

Если снится, что свекровь больна, и спящая во сне ухаживает за ней, кому-то из близких для нее людей наяву понадобится помощь, отказать в которой женщина не сможет по независящим от нее причинам. Если же наоборот, свекровь ухаживает за женщиной, значит, спящей поможет человек, от которого она не ожидает получить помощь.

Если женщине снится, что она — свекровь, в жизни она сможет преодолеть имеющиеся трудности, не обидев при этом других людей.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!