Применение свечей Галавит

Галавит свечи – средство для коррекции иммунитета с противовоспалительным эффектом.

Активный компонент — аминодигидрофталазиндион натрия, его содержание в каждой свече — 100 мг.

Применение свечей

Галавит свечи показаны для взрослых пациентов и подростков от 12-ти лет в составе комбинированной терапии состояний иммунодефицита. Их применяют ректально, предварительно освободив кишечник.

  • В случае острых кишечных инфекций на фоне диареи применяют однократно две свечи, потом  — дважды в день по одной свече до исчезновения признаков интоксикации. Возможно продолжение лечения – каждые трое суток (72 часа) по одной свече. Курс лечения — 20-25 свечей.
  • Лечение и профилактика гриппа и ОРВИ — по одной свече однократно 5 дней.
  • При обострении язвы желудка и 12-типерстной кишки назначают 2 дня однократно по две свечи, потом – каждые трое суток по одной свече. Курс лечения — 15-25 свечей. При хронической стадии – 5 дней однократно по одной свече, далее – каждые трое суток по одной свече. Курс состоит из 20 свечей.
  • В случае вирусных гепатитов назначают однократно две свечи, далее дважды в день применяют по одной свече до исчезновения признаков воспаления. Дальнейший курс лечения включает по одной свече каждые трое суток. Курс лечения включает 20-25 свечей.
  • При воспалении слизистой оболочки гортани и ротовой полости, заболеваниях пародонта, рожистом воспалении, рецидивирующем хроническом фурункулезе, поражении вирусом папилломы человека, рецидивирующем хроническом поражении вирусом герпеса 5 дней применяют по одной свече, потом — по свече через день. Лечебный курс — 20 свечей.

галавит свечи

  • При хламидийном простатите, трихомонадном и хламидийном уретрите первый день применяют два раза по одной свече, потом – по свече через день. Курс, исходя из тяжести симптомов, включает 10-15 свечей.
  • При эндометрите, сальпингоофорите в стадии обострения первые два дня раз в день применяют по две свечи, потом — каждые трое суток по одной свече. В хроническом состоянии — 5 дней однократно по одной свече, далее —  по свече каждые трое суток. Лечебный курс  – 20 свечей.
  • При гнойных поражениях органов малого таза в остром периоде первый день назначают однократно две свечи, потом 3 дня — по одной свече и еще 5 свечей — по одной штуке через день. Курс лечения состоит из 10 свечей. В хроническом состоянии 5 дней применяют по одной свече раз в день, далее – по одной свече каждые трое суток. Курс состоит из 20 свечей.
  • При послеоперационных осложнениях у женщин репродуктивного возраста и послеоперационном восстановлении пациенток с миомой матки 5 дней применяют однократно по одной свече, потом – по свече через день. Курс состоит из 20 свечей.
  • Для предупреждения послеоперационных осложнений (в т.ч. у пациентов с онкологией) назначают 5 свечей до операции — по одной ежедневно и 10 свечей после операции – 5 свечей по одной штуке через день и 5 свечей по одной штуке каждые 72 часа. В случае тяжелого течения — однократно 2 свечи или два раза по одной свече. Лечебный курс — 20 свечей.
  • При астеническом синдроме, соматоформных, невротических, поведенческих, психических и постабстинентных расстройствах, наркотической и алкогольной зависимости 5 дней применяют по одной свече, потом – по одной каждые 72 часа. Курс состоит из 15–20 свечей.
  • Для улучшения физической работоспособности назначают 5 свечей – по одной штуке через день, далее – по одной каждые 72 часа. Лечебный курс — 20 свечей.
Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!