Применение препарата Хилак Форте

Если вас неожиданно схватила диарея, или вы чувствуете в своем кишечнике какой-то дискомфорт, с намеками на дисбактериоз, или на вас в пикантный момент напал метеоризм, а по простому, газы, то вам непременно нужна «скорая помощь», например препарат Хилак Форте от Ратиофарм.

Это лекарство, в виде капель эффективно помогает как взрослым, так и детям, подходит даже беременным, кормящим и младенцам, если с кишечником не все ладится, для нормализации его флоры и водного баланса.

Все эти проблемы быстро и эффективно решает Хилак Форте, который продается в любой аптеке, по доступной цене. Но надо быть осторожным при его применении. Инструкция по применению препарата Хилак Форте уместит информацию о том, что в этих каплях есть молочная кислота, то молоком их запивать не надо, но и в чистом виде их принимать тоже нельзя, только с водой.

Хилак ФортеНадо четко придерживаться дозировки лекарства, хотя, побочных эффектов при передозировке обнаружено не было. Препарат можно принимать как до, так и во время еды, три раза на день. Курс лечения обычно составляет как минимум две недели.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!