Помогите своему организму, и он сам справится с гриппом

Природе пришлось славно потрудиться, чтобы сделать наш организм идеальным и безупречным. И вместо того, чтобы следовать природной мудрости, мы практически убиваем его бесконтрольным употреблением лекарственных препаратов.

Не задумываясь о том, что зачастую получаем от их приема больше вреда, чем пользы. Так, например советы о том, как и чем, лечить грипп бывают диаметрально противоположными, а болеть продолжают сторонники всех методик.

А ведь можно подготовить организм к опасному периоду и придерживаться совсем простых правил поведения. Главный враг гриппа — это хороший общий тонус организма. То есть обороняться нужно как на физическом, так и на психическом уровне. Утро начинаем с калорийного завтрака с фруктами и зеленым чаем.

Здоровый крепкий 8-ми часовый сон и активные физические упражнения помогают вырабатывать в организме защитные вещества, которые успешно противостоят различным инфекциям.

Помогите своему организму, и он сам справится с гриппом

И как ни странно напряженная умственная деятельность также способствует повышению иммунитета. Так что много думаем и мало болеем.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!