Почему нельзя спать напротив зеркала

Наука не едина во мнении, почему напротив зеркала спать не стоит. Часть ученых утверждает, что астральное тело, вылетев в ночь, рискует быть втянутым в зазеркалье. Скептики твердят, что, увидев себя ночью в зеркале, можно испугаться до полусмерти. Математики предполагают, что зеркало символически множит число партнеров в спальне.

Некоторые оголтелые преступники выкалывали глаза своим жертвам, считая, что в них запечатлен последний образ убийцы. То же и с зеркалами, считается, что зеркало хранит отражение всех людей, в него смотревшихся, в том числе и нехороших, проблема только в том, что бить зеркала нехорошо. Еще хуже, чем  спать напротив них. Такое зеркало при современном развитии техники распознать легко: оно холодное на ощупь, перед ним гаснут церковные свечи, и оно плохо раздваивает предметы при нажатии на глазное яблоко. Такие зеркала очень опасны, чреваты различными неприятностями вплоть до летального исхода.

Профилактическим мероприятием в таком случае может быть отказ от развешивания подобного рода древних зеркал с пестрой историей в бытовых помещениях, тем более в спальнях.

В противном случае, как минимум кошмарики, вам обеспечены.

Мнения специалистов почему нельзя спать напротив зеркала

Не допускайте, чтобы домашние зеркала, отражали супружеское ложе и спящую супружескую пару. Брак от этого только пострадает, поскольку один из супругов вынужден будет прибегнуть к связям на стороне. Ученые поясняют это просто — вследствие такого расположения удваивается энергия Инь, а также резко ухудшается сон и восстанавливаемость организма.

Установлено, что зеркало, отражающее в спальне не только кровать, но и дверь, даже удваивает неудачи.

Поэтому осторожные люди закрывают или занавешивают зеркала в спальне на ночь. Можно, конечно, воспользоваться специальными легкими пластмассовыми жалюзи, которые последнее время появились в продаже. Зеркало над брачной постелью нельзя держать ни при каких обстоятельствах, ибо множественные жизненные промахи тогда вам гарантированы, возможны и измены. И уж тем более не вздумайте  подвесить зеркало на потолке, к добру это точно не приведёт. И с молодежью в этом направлении необходимо упорно и настойчиво работать. Дело в том, что молодые супруги иногда развешивают зеркала в самых неожиданных местах просто, чтобы продемонстрировать свои строительные способности, не подозревая о подстерегающих их опасностях.

В любом случае, даже если вы подвесили зеркало в неположенном месте, следует содержать его в чистоте, протирать влажной, смоченной в бактерицидном растворе, а затем и сухой тряпицей. Тогда вы хотя бы сможете предохранить себя от различных инфекций.

Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!