Отзывы и инструкция Аципола

Препарат Аципол — пробиотик, способный регулировать равновесие микрофлоры кишечника. Отзывы и инструкция Аципола говорят о его положительных воздействиях на организм человека. Аципол применяют во время острых кишечных инфекциях, таких как: сальмонеллез, дизентерия, ротавирусный гастроэнтерии, не исключение и показания при хронических колитах, а так же рекомендован детям при отставании в весе, по ряду причин.

Отзывы и инструкция Аципола позволяет судить о препарате с положительной точки зрения. Аципол рекомендован и как профилактический препарат против дисбактериоза.

Дозировка препарата рассчитывается индивидуально для каждого больного. Так, детям в возрасте от 3 месяцев до 3 лет обычно назначают по одной капсуле во время приёма пищи, препарат применяют 2-3 раза в сутки. Для малышей капсулу вскрывают и растворяют в кипячёной воде или молоке. С возрастом от 3х лет и старше Аципол применяют уже 3-4 раза в сутки, так же по одной капсуле. Препарат выпивают, в этом случае, за 30 минут до еды. Продолжительность приёма препарата зависит от вида болезни и степени её протекания. Например при острых кишечных инфекциях Аципол назначают принимать в течение 5-8 дней.

Отзывы и инструкция Аципола

Хранить Аципол необходимо в холодильнике. Температурный режим для препарата не должен превышать 10°С. Прежде чем принимать лекарство следует обратить на его срок годности.

Отзывы и инструкция Аципола не говорит, что данное лекарство вы можете использовать самостоятельно без рекомендации врача. Во всех случаях необходимо обратиться к специалисту и проконсультироваться с ним.

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!