Отрицательные отзывы о препарате АСД 2 фракция

Отзывы об антисептике стимуляторе Дорогова АСД-2 резко разнятся. Наиболее беспокоит то, что, в том числе и на форумах средство рекомендуется больным, которым, как говорится, «терять уже нечего». Это уже начинает смахивать на какой-то глобальный эксперимент над больными людьми.

Причина отрицательных отзывов о препарате АСД 2 фракция

Врачи, обычно, в подобных случаях машут рукой и говорят, что, если уж пациент хочет травиться, то пусть травится. На это форумчане, которые поддерживают этот препарат, отвечают, что он, по крайней мере, не вреден. Однако, это, по сути, также отрицательный отзыв. Ведь у тяжелобольного есть два варианта – найти эффективное средство для излечения, либо отойти в мир иной с наименьшими мучениями.

Отрицательные отзывы о препарате АСД 2 фракция

Применение «средства, которое по крайней мере, не сделает хуже» — исключает оба этих варианта. Ведь, вместо подбора препарата, на который еще надеются врачи – тратится  драгоценное время на употребление АСД-2. И второй вариант, предусматривающий мощные обезболивающие средства также не может быть осуществлен, поскольку они противопоказаны при лечении средством АСД-2.

Мало того, в описаниях способа применения этого препарата, много внимания уделяется максимальной его изоляции от земной атмосферы, поскольку он отличается чрезвычайной вонючестью. Сам процесс его применения для многих людей превращается в муку, а это, согласитесь, никак нельзя отнести к категории «по крайней мере – не вреден».

Продается это средство в ветаптеках, никакого рецепта для этого не нужно. Если бы это было сильнодействующее лекарственное средство, без рецепта никто бы его не отпускал.

Наибольшее количество негативной информации об этом препарате можно извлечь как раз из положительных отзывов. Некоторые утверждают, что раньше он был качественным, затем стал хуже, потому, дескать и действия никакого нет. Из этой фразы можно извлечь, как минимум два вывода: во-первых, средство не лечит (то, что было раньше – нас не интересует), и во-вторых – нет никакого контроля качества при производстве этого средства. А вот это – совсем печально. Хорошо, если отсутствие качества отражается лишь на резком снижении его целебных свойств. Однако, возможно и другое, то, что он превратится в обычную отраву (если никто уже не знает, из чего он состоит).

Кроме того, многие отчаявшиеся люди говорят: «если даже имеются случаи излечения один – на миллион, то можно попробовать». Однако, на тот же миллион гораздо больше и случаев самоизлечения. При этом не нужно будет подвергать себя мукам, и изображать из себя разведчика, которому по долгу службы приходится неделю сидеть в городской канализации. Если уж совсем плохо, то не исключайте и «вариант два», при котором человек доживет свой срок достойно, без вони, за компьютером, общаясь с даже далекими друзьями или незнакомыми, но интересными людьми. Такое провождение времени имеет большие шансы на лечебный успех, чем снадобье, которое «по крайне мере не вредное» и «других вариантов просто нет». Вот это – точно не вариант. Вместе с тем, следует вести неустанный поиск средств излечения, консультироваться с врачами и т.д.

Кроме того, это средство имеет и ряд противопоказаний,  таких, как скачки артериального давления, головные боли, тошнота и онемения рук. Это, по отзывам пользователей.  Причем, вполне возможно, что и этих противопоказаний нет, а это просто проявления болезни. В том то и дело, что никто ничего не знает и исследований не проводил, и это самое страшное. Нельзя применять такие, совершенно не изученные препараты только за то, что у них мерзкий запах, помогающий изгонять болезнь.

А самое главное, при любой болезни применение любых средств, которые не лечат, а лишь отбирают время, само по себе является опасным и вредным.

Из всех отзывов об этом препарате, сравнительно правдивым является то, что у некоторых больных наблюдается индивидуальная непереносимость этого лекарства. Скорее всего, наоборот, довольно малое количество людей нормально переносят это средство.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!