Очищение почек — залог хорошего самочувствия

Очищение почек, как и всего организма в целом, очень важно для нашего здоровья. Зашлакованность организма приводит к различным заболеваниям и плохому самочувствию в целом.

Главная проблема почек – это камни, которые образовываются в данном органе и приносят непоправимый вред почкам и всей мочеполовой системе в целом. Камни расстраивают работу почек, которые в свою очередь выполняют очень важный процесс – выведение умерших эритроцитов из организма.

Очищение почек должно проводиться длительное время, обычно не меньше, чем 6 месяцев. И если вы бросили процесс очищения, не доведя его до конца, то болезни, связанные с почками, могут вернуться.

Способы очищения почек:

  • Главным способом, который прочищает почки, является употребление мочегонных средств. Это могут быть обыкновенные чаи, а также настои либо отвары  из трав. Главным вкусным и доступным мочегонным средством является арбуз, который можно употреблять  в неограниченном количестве.
  • Рецепт, который поможет прочистить почки. Необходимо взять стакан свежевыжатого сока  красной свеклы,  один стакан  сока черной редьки, а также один  стакан водки. Все это перемешивается и ставится на дня 3 в темное место, где комнатная температура. Данный настой принимается 3 раза в день за полчаса до еды. Смеси  должно хватить на 2 месяца.
pochki
  • Также советуют настой спорыша, который принимают по третьей части стакана 3 раза в день до еды за полчаса. Такой отвар или настой принимать надо полгода.
Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!