Не мешайте выводу токсинов

Есть продукты, которые мешают выводу токсинов. Сахар. Этот продукт дарит нам энергетическую ценность. Сахар известен как «Белый » яд. Сахар снабжает наш организм углеводами. При употреблении большого количества сахара могут появиться проблемы со здоровьем. А именно сложности с сердечно-сосудистой системой, избыточным весом, повышением холестерина.

Сахар затрудняет вывод токсинов из организма, вызывая склейку тромбоцитов, сахар приводит к отложению вредных веществ в организме.

Пшеничная мука не содержит белка, поэтому она плохо переваривается. Она вязнет в кишечнике, как и в зубах, тем самым не дает отходам вывести себя из организма, мешает переваривать питательные вещества.

Красное мясо переваривается тяжело и не содержит значительно важных веществ для пищеварения. Кроме того в красном мясе содержится гемоглобин и миоглобин, вещества, которые увеличивают риск онкологических заболеваний.

Не мешайте выводу токсиновМолочные продукты трудно перевариваются, особенно в организме взрослого человека. Они ухудшают работу пищеварительной системы. Препятствуют выводу токсинов из организма.

Алкоголь не только вреден, но и мешает токсинам выходить из организма. Имеет негативное влияние на почки и печень. Способствует обезвоживанию организма.

Газированные напитки содержат большое количество сахара, нарушают функции пищеварительных органов.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!