Можно ли избавиться от целлюлита за 10 дней


Целлюлит – проблема, которая беспокоит многих женщин. Избавиться от целлюлита за 10 дней – вот мечта каждой, обнаружившей на своем теле признаки целлюлита. Но реально ли это? Ведь процесс образования целлюлита проходил долгое время. Поэтому и избавиться от него не так то просто.

Причина целлюлита

Обычно целлюлит является женской проблемой, хотя и у мужчин может он появиться. При целлюлите жировая ткань меняется, что происходит под действием гормонов. Эта неприятность может настигнуть людей с неправильным обменом веществ. Очень частыми причинами являются неправильное питание и ограниченная физическая активность.

Лечение целлюлита

Избавиться от целлюлита за 10 дней можно в том случае, если форма целлюлита начальная и не запущенная. Факторами, которые вызывают целлюлит, являются застои кровотока и лимфотока. Поэтому эти застои необходимо встряхнуть, чтоб они начали правильно работать. Тут на помощь придет антицеллюлитный массаж. Лучше всего антицеллюлитный массаж комбинировать с применением антицеллюлитных кремов.

cellylitХороши ванны с ароматическими маслами, которые помогают расслабиться и восстановить кровообращение. Чтобы приготовить такую ванну, следует несколько капель аромасла добавить в полстакана молока или вина и затем вылить в ванну. Такая ванна принимается в течение 10-15 минут через день.
За день стоит выпивать не меньше полторы литра воды. А на ночь желательно съедать по апельсину.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!