Медицинские свойства янтарной кислоты


Считается, что янтарная кислота обладает особыми полезными свойствами. Этот кристаллообразный белый порошок, напоминающий лимонную кислоту широк распространен в медицине.

Отличное антитоксичное, противострессовое и противовоспалительное средство. Янтарная кислота укрепляет деятельность кишечника и почек, а так же отлично стимулирует нервную систему. Еще янтарная кислота и ее свойства используются при лечении анемии, радикулита, сердечно-сосудистых заболеваний.

Она отлично переносится больными и не имеет побочных действий. Янтарная кислота очень хорошо себя зарекомендовала в лечении патологии сердечной мышцы. Кислота не накапливается в организме и нормализует работу всех органов.

Самым важным свойством янтарной кислоты считают способность находить болезненные участки в организме и обходить здоровые, а так же ее способность нейтрализации алкоголя в крови. Последнее свойство широко применяют для снятия похмельного синдрома.

yantar.jpg

В любом случае, янтарная кислота и ее свойства незаменимы для людей ведущих активный образ жизни. Для бодрости, свежести, отличного самочувствия и здорового сна.

Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!