Мазь от трещин заднего прохода

Мазь от трещен в заднем проходе Нео-Анузол

Нео-Анузол, в его состав входят нитрат висмута, окись цинка, танин, резорцин, йод, метиленовый синий и  необходимое количество жировой основы и все это предназначено для лечения  геморроя и трещин заднего прохода.

 Побочных явлений применения этого препарата не зафиксировано, возможно применение Нео-Анузола в периоды беременности и лактации.

 Взаимодействие с алкоголем не определено, ввиду отсутствия внятных показаний по этому поводу. По крайней мере, все остались живы и довольны.

Какие мази использовать от трещен в заднем проходе — Постеризан

Постеризан ®, это  мазь и свечи от геморроя , применяется при геморрое,  дерматите и экземе в области анального отверстия, трещинх анальной области.

Проктоседил, тоже  мазь и свечи, содержат цинхокаина гидрохлорида,  гидрокортизон, сульфат фрамицетина.

Это местное анестезирующее и противовоспалительное, спасающее от зуда средство. Оно блокирует болевые рецепторы, ингибирует образование медиаторов воспаления и активно в отношении некоторой части микроорганизмов. Хорошо использовать от трещен заднего прохода.

Список мазей от трещен заднего прохода

Прокто-Гливенол крем, свечи, в его составе трибенозид и  лидокаин.

Обладает противовоспалительным,  анестезирующим действием, оберегает от зуда. Уменьшает проницаемость капилляров, активизирует микроциркуляцию и повышает тонус вен прямой кишки.

Релиф Адванс, Релиф суспозитории, свечи, содержащие масло печени акулы, фенилэфрин гидрохлорида, а основой является масло какао. Обладает противовоспалительным, гемостатическим и репаративным действием. Применяется при геморрое, микротравмах и трещинах прямой кишки.

Гепатромбин Г , выпускается в виде мази и свечей, в составе гепарин, преднизолон, полидоканол. В его свойствах местная анестезия, а также это противовоспалительное, антитромботическое, спазмолитическое, противозудное, гемостатическое средство.

Его применяют при геморрое, тромбофлебите геморроидальных вен, свищах, экзема, зуде в аноректальной области и анальных трещинах.

Как избавится от трещен заднего прохода

Трещина заднего прохода, она же анальная трещина, это очень болезненная язва в зоне перехода слизистой оболочки заднего прохода в кожу. Перед возникновением трещины обычно следуют длительные запоры; могут быть повреждения слизистой кишки во время родов, вообще разнообразные воспаления типа проктита и папилломы, а также геморрой.

Для избавления от трещины заднего прохода, проводятся мероприятия по нормализации стула, назначают специальную диету, принимают слабительные препараты, но помощь мазей, которые помогают «прямо сейчас» трудно переоценить.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!