Лечение муравьиными ваннами

Все ошибки неправильного питания и образа жизни в зрелом возрасте выходят боком, если еще и трудиться в молодости, себя не жалея.

Поэтому, если вам знакомы такие проблемы, как: частые боли в ногах, остеохондроз, радикулит, то эта статья станет для вас хорошим помощников.

Лучше всего, и это ни для кого не секрет, лечиться не лекарствами и мазями, а целебными силами природы, которые раскрыты для человека в саду, на дачах, или за городом. Сейчас развелось много муравейников, и многие огородники беспощадно с ними борются, вместо того, чтобы применять их с пользой для себя.

Для этого нужно набрать три ведра муравейника с мурашами и их личинками, высыпать в ванну, залить горячей водой и накрыть брезентом, чтобы пар не выходил. Данная настойка должна постоять с часок, после чего ее необходимо развести холодной водой до температуры 37-39°С и погрузиться в эту воду на полчаса.

После приема такой ванны обязательно ополосните тело теплой водой. Для лучшего результата, необходимо ежегодно в летний период до десятка таких ванн принимать, и после лечения вам непременно станет лучше!

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!