Как заставить парня бегать за тобой?

Чтобы заставить парня побегать за собой, добиваясь благосклонности, во что бы то ни стало, девушке следует придерживаться некоторых действий, вызывающих это желание на психологическом уровне.

  • Оставить парня на некоторое время в покое.

Этот способ эффективен и в том случае, если есть желание вернуть бывшего парня. От парня просто следует на некоторое время отдалиться, не напоминая о себе звонками и просьбами о встрече. Освободившееся время можно посвятить подругам, спортивным занятиям, танцам, одним словом, приятному времяпрепровождению. Оставшись наедине с собой, парень проанализирует, что жизнь без его девушки не так уж и радостна, и в 90% случаев вновь начинает добиваться доступными способами ее расположения.

  • Флиртовать с другими парнями.

Если в отношениях остыл прежний пыл, можно воспользоваться опасным, но достаточно эффективным методом — заставить себя ревновать, находясь в центре мужского внимания и даже активно флиртуя с другими парнями. Обычно этот метод подстегивает к активным действиям. Но таким способом чаще привлекают нового парня, в котором просыпается неосознанный дух соперничества за девушку, которая нравится всем представителям мужского пола. С прежним парнем такой метод нужно применять осторожно, чтобы еще больше не оттолкнуть его.

  • Заняться своим внешним видом.

Давно известно, что мужчины любят глазами, поэтому заняться своим внешним видом никогда не бывает лишним. Если постоянный парень привык к внешнему виду своей девушки, да и она перестала следить за собой также тщательно, как первые месяцы знакомства, можно изменить свой внешний вид с помощью новой прически, макияжа, одежды или даже физических упражнений. Очень часто в этом случае у парня возобновляется прежний интерес.

С помощью эффектной внешности можно привлечь и нового парня. В таких случаях очень помогает подчеркнуть свою изюминку, способную выделить среди множества других девушек.

  • Интересоваться тем, что любит парень.

Это значит разделить круг его интересов, которые могут касаться спортивных увлечений, музыки, путешествий, автогонок, просмотра кинофильмов, посещения выставок и п.п. Если парень привыкнет к девушке, которая разделяет его интересы, ему будет просто скучно, когда ее нет рядом. Он сам начнет искать с ней встреч, «забрасывая» посвященными ей одной признаниями.

  • Стать девушкой мечты.

Для этого нужно узнать предпочтения парня, максимально приблизившись к образу, который его интересует. Однако в этом методе существует очень серьезный недостаток – притворство, что в дальнейшем, безусловно, негативно скажется на отношениях, ведь невозможно притворяться все время. В этом случае девушке стоит руководствоваться собственным чувством «второй половинки». Если это действительно так, то можно и подкорректировать некоторые свои качества, чтобы порадовать найденную «половинку».

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!