Как узнать кто тебя любит

В классе присутствующие обычно разделяются на две категории. Одни из них проявляют самый непосредственный интерес к тайнам Вселенной, загадочным свойствам материи, математическим шарадам и переживаниям  Евгения Онегина. К этой категории посетителей школьных классов обычно относятся учителя. У школьников же, зачастую протекает своя тайная жизнь, не связанная с изображениями и надписями на школьной доске, но также наполненная не менее важными загадками и интригами, и находящая свое отражение в надписях на парте, записках и sms-ках.

Одними из таких вопросов, нередко остающимися без ответов, являются исследования на тему – кто же тебя любит?

Многовековая школьная мудрость накопила заметное количество методов распознавания скрытых чувств школьников и школьниц по отношению друг к другу. К ним относятся разнообразные любовные приметы,стишки, гадалки. Все это нередко заносится в тетрадки мальчиками и девочками. Затем эти тетрадки со временем таинственным образом исчезают и восстановить этот опыт поколений порой приходится с помощью нелегких усилий.

Неопытным исследователям любовных школьных отношений иногда кажется, что достаточно встретиться глазами с предметом своих вожделений, и все станет ясно. Однако, можно даже попробовать, это совсем не так. Намного более надежным методом являются различные гадания и предсказания. Вот это настоящая наука, но и как любую другую, ее необходимо постигать.

Рискованно, правда, заниматься этими исследованиями на уроках, на переменке, по дороге или дома – вполне оправданно.

Во-первых, выйдя в школу из дому, следует не забыть загадать имя понравившегося тебе мальчика, а то, что тебе повстречается после этой процедуры и покажет, как он к тебе относится.

Здесь уже нужно записать, чтобы не забыть.

Если первым тебе повстречался автомобиль, знай, что он символизирует удачу, и с мальчиком у тебя все сложится. Можно смело развивать отношения, основываясь на этом факте, тем более у тебя будет преимущество, поскольку про автомобиль ему ничего не известно.

1353418940

Бабочка, это почти ничего, она означает свидание, то есть ты просто увидишь его, что и так произошло бы в любом случае за исключением болезни или серьезной травмы. Это конечно, неплохой повод его навестить и поинтересоваться здоровьем. Но тогда и бабочки не будет.

Вот кошка – похуже, это слезы, причем именно он тебя до них и доведет. Однако, не стоит отчаиваться. Наоборот, если проанализировать это событие, вполне возможно, он это сделал намеренно, чтобы привлечь к себе внимание. Как говорится – «не знал, как в разговор встрять».

Если попадется велосипед, то мальчик предложит дружбу, однако если это именно он дет на этом велосипеде, особенно в противоположную сторону, может и не стоит доверять таким скоропалительным признаниям.

Навстречу идет женщина, перейди лучше на другую сторону дороги, соблюдая, конечно все правила дорожного движения. Женщина, это обман, не верь этому клиенту, даже, если он обещает любовь до гробовой доски.

Курица, это конечно, повеселее, ведь она означает, что мальчик придет к тебе в гости, либо сам тебя пригласит. Однако, в наше время курицу на улицу могут выпустить разве что под заказ. 

Мама есть мама. С ней всегда, пусть кусочек, но счастья.Пришлет тебе  записку или СМС-ку  твой желанный, правда неизвестно какого содержания. На всякий случай нужно быть готовой ко всему. Папа – тоже неплохо (кстати, почему он не на работе?), мальчик позовет тебя посетить совместно кинематограф.

Идет навстречу мужчина, соберись с силами. «Твой»  любит другую девочку. Хотя он может просто ей мозги компостирует. А может ей прикрывается, чтобы тебе досадить.

Хуже, если навстречу пролетает муха. Это значит, что «Ему» весело с другой, а это опасная ситуация. Во всяком случае, построение планов на будущее придется временно приостановить.

Когда тебе повстречается идущая навстречу мышь или крыса, то здесь все понятно– поссоритесь. Кстати, не забудь оповестить об этой встрече санстанцию.

Если навстречу гуляет свадьба (почему так рано?) то дружить вы будете. А если в ссоре, то помиритесь.

Пролетит птица, значит ты ему нравишься, вспыхнет радуга – ваша любовь взаимна.

Интересный расклад – собака.Это означает, что ты познакомишься с другим мальчиком. Нучтож, не все ж в девках ходить. Если при этом солнце, то полюбишь незнакомца, а если брат-прогульщик – то будете с этим незнакомцем отдыхать в одной компании, а если еще и сестра, то тебе это принесет радость. Хуже, когда движется враг, это, наверняка к измене.

А вот подруга или друг — к веселью, главное, чтобы при этом дождя не было, поскольку дождь непременно приведет к разочарованию.

Если на небе во время твоего путешествия в школу нарисовалась черная туча, то «Он» тебе не доверяет, следует подумать, как сыграть на этом обстоятельстве.

Ветер, понятно, к ревности, а снег – к смеху.

Попадется человек с цветами –к тебе это не имеет никакого отношения, просто «Он» любит твою подругу.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!