Как повысить потенцию

Порой перед мужчиной может возникнуть проблема — как повысить потенцию. Причин этому может быть великое множество: переутомился, перенервничал, излишне расстроился, не доспал и т.д. Чрезмерное употребление алкоголя и сигарет также приводит к снижению потенции.

 

Существует множество решений проблемы, как повысить потенцию. В первую очередь — это здоровый образ жизни (спорт, полноценный сон, правильное питание и никаких нервов и усталости).

Затем нужно соблюдать некоего рода диету, которая заключается в обилии нежирных сортов мяса, рыбы и морепродуктов (а именно устриц), сыра, сырых перепелиных яиц и свежей зелени (кинза, укроп). Лук, чеснок и оливковое масло, как ни странно, тоже являются отличными помощниками повышения потенции.

еда

 

Можно употреблять ежедневно по 1 столовой ложке смеси из сухофруктов (курага, инжир, изюм), грецких орехов и меда, запивая молоком.

Такие растения, как дубровник обыкновенный, золотой корень и другие, тоже могут быть верными помощниками в данной проблеме.

Если уже не помогают все вышеперечисленные способы, то следует советоваться с медиком и принимать лекарственные препараты.

Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!