Как лечить болезнь Пейрони народными средствами?

Не тужите, если врач поставил вам диагноз «болезнь Пейрони». Существует ряд методов народной медицины, которые самым действенным образом помогут преодолеть этот неприятный недуг. Это займет несколько больше времени, нежели хирургическое вмешательство или употребление медикаментов, однако, избавить вас от стрессовых ситуаций, которые непременно возникают при созерцании человека с блестящим инструментом в руках.

Это сравнительно редкое заболевание, развиться оно может в любом возрасте, хотя преимущественно встречается у мужчин, находящихся в пике своей сексуальной карьеры. Основной причиной развития болезни Пейрони является неаккуратное и грубое ведении половой жизни, при котором орган повреждается, и внутри него возникают небольшие бляшки и рубцы.

Man holds a banana in front of his face

При этом начинают ощущаться боли при половом акте, искривление пениса в возбужденном состоянии и нарушение эректильной функции.

Эти проявления усугубляются и эмоциональными переживаниями, что чревато развитием комплексов и усилением раздражительности.

Избавляемся от болезни Пейрони народными средствами

Безоперационное и безмедикаментозное лечение болезни Пейрони дает возможность уйти от непременных рисков и побочных эффектов лекарств.

Образования в полости пениса можно рассосать с помощью препаратов лопуха, шалфея, душицы и каштана, а также ряда других растений, при этом восстанавливается и нормальное его положение.

Отвар из каштановых орехов

Залейте двадцать граммов порошка измельченных спелых каштановых орехов стаканом воды, прокипятите смесь пятнадцать минут на слабом огне, дайте остудиться и отфильтруйте отвар.

Каждый день а протяжении трех месяцев употребляйте перед едой по стакану каштанового отвара, разделив дневную дозу на три-четыре порции. Улучшить вкус можно добавлением меда.

Отвар трав

В равных долях смешайте свежие или сушеные (из аптеки) корни лопуха и листья первоцвета, шалфея, льнянки, душицы и буквицы и, предпочтительней вечером, заварите этот сбор литром кипятка, ночь настаивайте и утром отфильтруйте. Полученный настой следует употреблять до четырех раз в день не позже, чем за полчаса до приема пищи. Средство следует употребить в течение суток, поскольку далее в нем образуются токсины.

Народные средства лечения болезни Пейрони предусматривают, кроме растительных препаратов, еще и полезные процедуры.

Помочь состоянию больного и сэкономить на хирурге в состоянии мед, пиявки и травяные ванны.

Шалфейная ванна

Например, шалфейная ванна, для приготовления которой три пачки сушеного шалфея пересыпают в ведро, заваривают кипятком и полчаса настаивают. После фильтрования настой заливают в ванну. Находиться в шалфейной ванне следует примерно четверть часа, лучше перед сном, и отправляться на койку следует сразу же после шалфейной процедуры.

Мазь из пиявок

Рубцы и бляшки можно эффективно рассосать с помощью мази из пиявок, все компоненты которой  можно приобрести если не в аптеке, то на рынке.

Для приготовления этой чудодейственной мази пятьдесят граммов сушеных пиявок смешивают с гепариновой мазью в количестве пятнадцати граммов, удобряют эту смесь двумя столовыми ложками лекарственного средства Димексид и разбавляют полученный состав стаканом светлого, предпочтительно акациевого, меда. Мазь следует применять до ее окончания.

Используя средства, разработанные народными целителями, не следует забывать о возможной токсичности трав, индивидуальной непереносимости и аллергических реакциях. Передозировки, даже фито препаратов, могут вызвать отравление. Лучше всего, получить предварительную консультацию у своего врача.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!