Как быть активным в течение всего дня

Изнурительная работа и домашние дела не дают нашему организму расслабиться должным образом. Вы просто должны найти 30 минут для разминки. Вы и Ваша семья должны быть активными, что выполнять все работу качественно и без усталости. Почему же Вам не заняться фитнесом?

Соревнуйтесь! Например, если Вы выполняете домашнюю работу, соревнуйтесь, кто быстрее ее сделает. Вы двигаетесь, растягиваете мышцы, тонизируете их. Ваш организм становится активным.

Вы любите смотреть телевизор? Так почему же не делать упражнения в это время? Это отличная идея набрать форму и быть активным, смотрите телевизор и приседайте, или делайте другие виды упражнений.

Статистика показывает, что в Америке мужчины смотрят телевизор 29 часов в неделю, а женщины 34. Это действительно очень удачная мысль. И эти часы не пройдут впустую, а пойдут на Ваше благо.

Играйте. Больше играйте с детьми в баскетбол, футбол или другие виды игр. Выделите для этого отдельное время, например по выходным, бегайте в парке. Тренируйтесь, не сидите на месте.

Как быть активным в течение всего дняОбщайтесь на улице, в парках, на дискотеках, или в других местах. Совершайте больше пеших прогулок. В магазинах не обязательно что-то сразу покупать. Сначала походите, это сделает вас активным.

Используйте все способы отдыха, чтобы быть активными.

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!