Инструкция Кордафлекса

Довольно часто в наше время, а особенно в России, у людей возникают различные заболевания сердца. Если десять лет назад, заболевания сердца появлялись в основном у людей уже в преклонном возрасте, то сейчас все чаще встречаются люди с проблемами этого органа уже в тридцати летнем возрасте. Связанно это, конечно же, с плохой экологией, с неправильным ритмом жизни, с неполноценным питанием и отсутствием физических нагрузок.

Лекарств помогающих нам вылечится, и защитить свое сердце существует очень много. Все чаще многие доктора стали советовать такое лекарство, как Кордафлекс. Оно применяется при таких заболеваниях, как стенокардия, артериальная гипертензия, синдром Рейно, спазм коронарных артерий. Все эти заболевания очень распространенные.

cordaflex

Инструкция Кордафлекса очень важна, так как этот препарат имеет побочные действия и противопоказания. После применения этого лекарства, возможны головные боли, сонливость, зуд, боли в области печени, повышенный аппетит, зуд, диарея, тошнота, раздражительность, вялость и т.д. Это лекарство не следует применять людям до 18 лет, беременным, людям с болезнями печени и почек. Инструкция Кордафлекса поможет вам узнать нужную вам информацию про это лекарство.

Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!