Дивина препарат для женщин

Препарат Дивина назначают в климактерический период у женщин, как восполняющий дефицит прогестерона и эстрогена, и как профилактическое средство против остеопороза в период постменопаузы.

Как и другие медикаментозные препараты, Дивина принимают только после консультации специалиста. Инструкция препарата Дивина содержит подробную информацию по применению, дозировке и всевозможным противопоказаниям. Старайтесь следовать рекомендациям врача при приеме Дивина в сочетании с другими медикаментами. При появлении побочных эффектов необходимо обратится к лечащему врачу.

Приобрести препарат можно только в аптеках по рецептам врача, о чем гласит инструкция препарата Дивина. Не оказывает влияние на внимательность, так что противопоказаний к управлению транспортными средствами препарат не имеет.

divina.jpg

В целом оказывает на организм благотворное влияние и при регулярном применении способствует полному исчезновению таких симптомов, как потоотделение и приливы. Среди женщин принимающих препарат Дивина отзывы о препарате только положительные.

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!