Ходьба, бесплатно и эффективно!

Обыкновенная ходьба — это лучшая тренировка для вашего организма, которая поможет не только поддержать тело в отличной форме, но и улучшить здоровье.

Ежедневная ходьба в течение получаса, даже в умеренном темпе, весьма полезна, ведь это элементарное упражнение, способно избавить вас от многих проблем, связанных с работой сердечнососудистой системы.

Отправляясь на прогулку, позаботьтесь о том, чтобы ваша одежда и обувь была удобной и соответствовала погоде. Выпивайте достаточное количество жидкости, чтобы избежать обезвоживания организма. Если вы планируете гулять достаточно долго, возьмите с собой приятеля, а еще лучше, компанию друзей, которые разделяют ваши интересы.

Возможно, вас удивит тот факт, что даже при обычно распорядке дня человек в среднем может пройти от 1000 до 3000 шагов в день, даже не задумываясь над этим.Ходьба, бесплатно и эффективно!

Быть может вам просто стоит несколько увеличить их количество, отказавшись от лифта или проезда в транспорте, даже без ущерба для своего свободного времени.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!