Упражнения для груди — обойдемся без силикона

Дорогие женщины, прежде чем ложиться под нож хирурга не поленитесь, и попробуйте специальные упражнения для груди. Поверьте, что результат может превзойти все ваши ожидания, говорю это с полной ответственностью. Я бросила курить и сильно поправилась. После неимоверных усилий похудела. Скачки веса за три месяца были такие — 46-59-52. Последний вес для меня оптимальный, но вот грудь просто необходимо было «подкачать».

Но грудь не мышца, ее не накачаешь. Поэтому когда говорят упражнения для груди, то имеют в виду мышцы, расположенные под молочной железой.

При увеличении этих мышц, бюст приподнимается, что зрительно увеличивает его объем.

Упражнения для груди - обойдемся без силиконаПлавание, плавание и еще раз плавание. Это отличный стимулятор развития грудных мышц. Упражнения для груди можно делать с нетяжелыми гантелями. Стоя или лежа вытяните руки вперед и размеренно перекрещивайте и разводите их. Даже на работе можно выполнять упражнения для груди, если просто отжиматься от стены.

Подкачав мышцы и подтянув кожу груди специальными кремами можно привести себя в порядок, не обращаясь к хирургам. А как уже известно из множества историй силиконовых королев, одним походм к херургу никто не отделывался. Всегда были другие проблеммы.

Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!