Таблица калорийности продуктов

Женщина — это родник красоты и женственности. Чтобы поддерживать себя в отличной форме, каждая женщина выбирает для себя диету или режим питания. Одним из таких режимов является питание, построенное на подсчете калорий.

Каждый пищевой продукт и напиток обладает своей энергетической ценностью, выражающейся в килокалориях. Для облегчения подсчетов все продукты были классифицированы в единую таблицу под названием «Таблица калорийности продуктов«.

Данной таблицей пользуется не только женский пол в целях поддержания веса на одном уровне, но и врачи — диетологи для составления режима питания, способствующего похуданию.

таблица

калории

Таблица калорийности продуктов включает в себя все разнообразие, начиная от сортов хлеба и хлебобулочных изделий и заканчивая обширным ассортиментом фруктов и напитков. Например, мед с калорийностью 335 ккал не намного меньше сахара с калорийностью 419 ккал, но за счет своих свойств считается более полезным. Используя таблицу калорийности продуктов, мы можем правильно организовать свой режим питания и потреблять более легкие продукты в пище.

Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!