Семечки дыни против камней в почках

Наличие камней в почках беспокоит многих людей и все стараются найти средство, которое бы помогло избавиться от камней в почках без хирургического вмешательства. Вначале нужно выяснить причину, по которой камни образовываются в почках, и лишь потом проводить дробление и выведение камней.

Существует много народных рецептов, которые помогают при этом недуге. Часто люди используют настои трав, сок овощей, урину и др. Некоторые используют семечки дыни против камней в почках. Как же пользоваться таким средством?

Семечки дыни против камней в почках:

  • просушенные семена дыни (100 гр) пропустить через мясорубку 2 раза до порошкообразного состояния. Вскипятить молоко (1 литр) и добавить порошок из семечек дыни в тёплое кипячёное молоко. Настаивать сутки. В результате лекарство должно иметь консистенцию киселя. Съесть всё лекарство за один раз.
  • семена дыни (100 гр) измельчить и добавить их в тёплую кипячёную воду. Настаивать около 2-х часов, процедить и пить по пол стакана перед едой трижды в день.
semechki-dyni-protiv-kamnej-v-pochkax
  • высушенные семечки дыни (1 кг) залить 5 литами воды и уварить, пока объём жидкости составит 3 литра. Отвар охладить и процедить. Его необходимо хранить в холодильнике. Принимать по 100 мл перед едой 3 раза в сутки. Перед употреблением настой нужно подогреть.
Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!