Растяжки после беременности — как избавиться


Большинство женщин с нетерпением ждут появления ребёнка. Но, к сожалению, следы от прошедшей беременности могут остаться на очень продолжительное время или на всю жизнь. Этим «доказательством» беременности являются растяжки. Они появляются на груди, животе, бёдрах. они вроде бы и не доставляют женщине неудобств, но раздеться на пляже или в другом людном месте уже немного стыдно. Выход один — растяжки после беременности нужно убирать.

Все процедуры по удалению растяжек должны проводиться только после родов, а растяжки на груди убираются после прекращения лактации.

Существует несколько способов избавления от растяжек. Но в домашних условиях получится только уменьшить глубину растяжек, а для полного избавления от растяжек придётся прибегнуть к лечению лазером, мезотерапией или химическим пилингом.

Растяжки после беременности делаем менее заметными при помощи:

  • кремов
  • масел
  • скрабов для тела
rastyazhki-posle-beremennosti

Приготовления масла от растяжек: витамин Е (4 капсулы), витамин А (2 капсулы), оливковое масло (пол стакана). Всё перемешать, налить в бутылку и оставить на 4 дня. При массаже использовать это масло 2 раза в день.

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!