Народные средства лечения гепатита С — миф, или реальность?

Воспаление печени, а именно гепатит, возбуждается вирусами,  главные симптомы которого, это тошнота и сильная рвота, как следствие, потеря аппетита и усталость. Кроме того повышается температура тела и иногда наблюдается окрашивание кожных покровов в желтый цвет.

На данный момент есть  гепатиты типа А, В, С,  D, E и даже G, которые отличаются по принципу переноса и вида вируса.  Так например гепатит А передается через еду  и воду, тип В через все жидкости организма, а гепатит С чаще всего при переливании крови.

Существуют народные средства лечения гепатита С, главный принцип которых направлен на очищение и оздоровление печени.  Перед началом такого лечения необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, который подберет комплекс медикаментов и средств народной медицины, направленных на борьбу с гепатитом С.

Можно помочь в лечении принимая по одной чайной ложке соды с лимонным соком три дня подряд. Необходимо после внесения сока подождать 5 минут, прежде чем выпить. Завтракать можно через 1 час.  Прерываясь на 3 дня снова повторить данное лечение.

В основе очистки печени лежит прием растительного масла. Процедуру проводят, утром выпив натощак стакан дистиллированной воды, затем через 30 минут принимают 2 столовые ложки льняного или тыквенного растительного масла.

picresized_1288167674_156_06_10_10_virus

После этого рекомендуют лечь на левый бок, а на правый положить грелку. По истечении 2 часов нужно встать, приседая пару раз, вздохнуть глубоко и приступить к завтраку. Курс составляет 10-15 сеансов, по одному разу в неделю.

Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!