Народные средства чтобы не пьянеть

По каким причинам мы употребляем алкоголь? Чтобы опьянеть, почувствовать хмель в голове, расслабится, ну или кому то просто нравится вкус алкоголя. Но ведь бывают такие ситуации, когда при принятии алкоголя просто необходимо оставаться трезвым, находится в адекватном состоянии. В этом случае могут помочь народные средства. Чтобы не пьянеть, употребляя алкоголь, прочтите нижеследующие рекомендации.

• Алкоголь расщепляется в организме примерно со скоростью 7-9 мл. в час. При несложных подсчетах, можно определиться со скоростью «опрокидывания» в себя рюмок.

• Наверное, этот совет набил оскомину, но повторимся – кушайте побольше, желательно маслянистые продукты.

• Кроме того следует употребить после застолья как можно больше жидкости – поверьте, организм скажет спасибо на следующий день. Только пускай это будет простая вода, без газа.

• Некоторым хорошо помогает активированный уголь, который употребляется перед застольем из расчета 1 таблетка на 10 килограмм веса.

ne pijnet

• Периодически, во время застолья, надо обязательно вставать, двигаться, выходить на свежий воздух. Самое главное, при этом, не курить много.

• Можно перед приемом спиртного выпить 20 гр. настойки элеутерококк. А можно поступить еще более кардинально, и примерно за час до банкета, употребить грамм 100 водки. Это подготовит организм к предстоящим «нагрузкам».

Народные средства «чтобы не пьянеть» конечно, могут помочь. Но, если вам надо находиться с ясной головой, может быть совсем ничего не употреблять?

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!