Крем для депиляции Veet

Избыточный рост волос на теле неестествен для женщины и, безусловно, является проблемой, решить которую можно с помощью химической депиляции – альтернативы механическим способам удаления ненужных волос на руках, ногах, линии бикини и в области подмышек.

Какие есть кремы для депиляции Veet?

Крем для депиляции марки Veet устраняет лишние волосы за счет химического воздействия своего активного вещества, которое разрушает кератин, повреждая структуру волос. Крем Veet  устраняет волосы очень близко к корню, в результате чего гладкость кожи наблюдается до двух раз дольше, чем после бритья. Благодаря действию средства волосы истончаются, становятся слабыми и впоследствии медленнее растут. В состав крема входит формула, восстанавливающая влажность и ухаживающая за кожей при проведении эпиляции, поэтому после процедуры кожный покров становится гладким на ощупь.

Крем для депиляции Veet

Крем для депиляции Veet выпускают в нескольких вариантах:

  • Средство для сухой кожи содержит масло ши и экстракт лилии, что позволяет вместе с эпиляцией интенсивно увлажнять и укреплять клеточную структуру кожи.
  • Крем Veet для чувствительной кожи содержит витамин Е и алоэ вера — компоненты, не позволяющие развиться раздражению на коже.
  • Крем Veet для депиляции нормальной кожи включает молочко лотоса и экстракт жасмина и ухаживает за кожей, препятствуя появлению проблем с нею.
  • Veet Suprem’Essence – формула, обогащенная эфирными маслами и экстрактом розы, она специально разработана для сухой и нормальной кожи, делая ее  гладкой и увлажненной.
  • Крем Veet не предназначен для применения на лице, груди, голове и в области паха.

Этим средством может воспользоваться любая женщина, даже во время беременности, а также девочки-подростки с проблемой избыточной растительности (желательно под маминым наблюдением), главное – точно соблюдать все пункты инструкции. Перед каждым применением проверять крем на чувствительность, нанося на маленький участок кожи в месте предполагаемой депиляции. Крем  можно использовать, если за сутки не проявились негативные реакции.

Следует помнить, что крем Veet наносят на кожу не более, чем на 10 минут, в противном случае могут образоваться ожоги. Если после нанесения крема появилось ощущение жжения или  дискомфорта на коже, его необходимо сразу же удалить, а кожу промыть водой.

После применения средства Veet не следует пребывать на открытом солнце или наносить дезодоранты на область депиляции в течение суток.

Противопоказания

Крем для депиляции Veet – химический продукт, естественно имеющий противопоказания. Его нельзя наносить на раздраженную (особенно в интимной области) или поврежденную кожу, на шрамы и родинки, при угревой сыпи и солнечных ожогах. При любых проблемах с кожей перед нанесением крема Veet нужна консультация врача-дерматолога.

Не следует использовать крем Veet, если наблюдались негативные реакции после применения кремов для депиляции. Кроме того, данное средство не наносят на кожу 72 часа после предыдущего использования или бритья.

Применение химического продукта Veet может быть чревато индивидуальной непереносимостью и просто не подходить конкретному человеку, так что всегда будут существовать негативные отзывы. Те же, кому крем  Veet подходит, применяют его для депиляции в течение длительного времени без каких-либо побочных эффектов.

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!