Корица в борьбе против тяжелых металлов

В условиях современной экологии отравление организма тяжелыми металлами не является редким явлением. Если у вас существуют определенные проблемы со щитовидкой, гормональными изменениями, аллергическими и неврологическими заболеваниями, возможно причина именно в тяжелых металлах.

Есть один очень простой способ провести очистку вашего организма от избытка тяжелых металлов, и в этом нам поможет корица.

При помощи блендера перемешайте 2 стакана свежей корицы с 2/3 стаканами льняного или оливкового масла, затем добавьте по 1/3 стакана бразильских орехов, семян подсолнечника и семян тыквы.

Туда же положите 4 зубчика чеснока, 4 столовые ложки сока лимона, 2 чайные ложки красных водорослей, приправьте по вкусу морской солью.

Корица в борьбе против тяжелых металловДля необходимого эффекта принимайте полученную пасту в течение трех недель по две чайные ложки. За это короткое время корица поможет вам избавиться от алюминия, свинца, ртути и других тяжелых металлов, которые будут выходить из организма вместе с мочой.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!