Контрацепция

  
     Почему многие люди не прибегают к контрацепции. Одни связывают вероятность зачатия с оргазмом, другие с количеством раз. Все это заблуждения. Данные методы идут вразрез с предохранением беременности.

 

       Внимание, уделяемое контрацепции сейчас, трудно переоценить. Рождаемость не регулируется путем искусственного прерывания беременности, это уже анахронизм. Вопрос предохранения – это личный выбор каждого. Это решение нужно принимать со всей ответственностью, ибо последствия неправильного выбора могут быть печальны.

        Контрацепция – это, в первую очередь, не защита от нежелательной беременности. Основное ее предназначение – сберечь Ваше здоровье, позволить выносить и родить на свет здорового ребенка. Для предотвращения нежелательной беременности существует целый ряд методов. Для их выбора, требуется консультация врача, потому что у любого препарата есть не только плюсы. Существует и ряд побочных действий. Контрацепция, подобранная неправильно, может вызвать ряд осложнений организма.


kontracepciy

        Сегодняшняя медицина предлагает к услугам женщин целый спектр контрацептивных средств и методов. Каждая женщина, в соответствии со своими  пожеланиями, может выбрать для себя оптимальный способ предохранения беременности.

У Вас часто бывают проблемы со здоровьем? Тогда наша подписка - именно для Вас!