Какая женщина нужна мужчине-Тельцу?

Для мужчин, рожденных под знаком Тельца характерны упорство, сила, независимость, надежность и упрямство. Они отличаются практичностью и острым умом, всегда знают, чего хотят от жизни и никогда не торопят события, тщательно взвешивая все за и против.

Мужчины-Тельцы обычно физически крепкие и здоровые люди, но приключения, риск их не привлекают. По натуре Тельцы – консерваторы, а потому не переносят смену впечатлений, не любят движения вперед. В них нет импульсивности и безрассудства, все неизведанное и новое они считают угрозой для стабильного и прочного существования. Для них очень важно ощущение благополучия.

Мужчины-Тельцы способны упорно и долго идти к намеченной цели. Если что-то не складывается, будут искать новые пути, но упрямо добиваться своего. Им свойственна осторожность и стремление получить из всего максимальную выгоду, они всегда знают, где и как можно заработать. Обычно Тельцы становятся профессионалами своего дела, много добиваются, но часто страдают от отсутствия лидерских качеств.

Осторожность проявляют и в выборе друзей, ведь дружба для Тельца не пустой звук, и если он кого-то искренне считает своим другом, то в трудной ситуации обязательно поможет.

Мужчины-Тельцы чувствительны к лести, но открыться могут только тому человеку, которому доверяют.

kakaya-zhenshhina-nuzhna-muzhchine-telcu

Женщины, желающие связать свою жизнь с Тельцом должны знать, что мужчины этого знака всегда будут главенствовать в семье, и они очень ревнивы. Своим упрямством Телец способен вывести из себя, но при этом считает себя целеустремленным. С ним бессмысленно спорить, а тем более давить на него, лучше просто позволить ему быть главным.

С каким знаком зодиака наиболее совместим мужчина-Телец?

В выборе спутницы жизни Телец также осторожен и долго обдумывает прежде, чем начать отношения. Женщину мужчина-Телец выбирает очень тщательно, по многим параметрам, а не только по внешним данным. Он достаточно проницателен, и женское настроение чувствует тонко. Часто проверяет избранницу скупостью на комплименты, отсутствием дорогих подарков и походов в ресторан, но ни одна ее черта не будет от него скрыта.

Сильные и властные мужчины-Тельцы ищут женский идеал в буквальном смысле слова. Женщина должна быть привлекательной, умной, успешной, сексуальной и надежной, обладать ухоженным внешним видом и способностью поддержать разговор в компании, к тому же быть очень хозяйственной, ведь нельзя забывать, что мужчины-Тельцы – приверженцы патриархата. Им важно, чтобы избранница проявляла понимание и терпение, так необходимое этому уверенному в себе мужчине.

Сексуальный аспект отношений необычайно важен для Тельца, который считает, что совместимость мужчины и женщины в постели является залогом счастливой семьи. Но не стоит на близость с ним соглашаться слишком быстро. Он умеет ждать и делать это будет с уважением. В сексе мало кто сравнится с мужчинами этого знака, и того же они хотят от женщины. Так что от удовлетворения Тельца в постели будут зависеть семейные отношения.

Если Телец сочтет, что нашел подходящую женщину, он сделает для нее все – окружит вниманием, подарками, неожиданными и приятными сюрпризами, одним словом, за ним она будет, как за каменной стеной. Поскольку он тщательно и придирчиво ее выбирал, то будет доверять безоговорочно, да и сам станет лучшим другом.

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!