Как забеременеть народными средствами

Испытать неповторимое чувство материнства желает любая женщина. Трудности с зачатием испытывают тысячи женщин в мире. Если не хочется мучить организм лечебными процедурами и таблетками, то стоит задуматься, как забеременеть народными средствами.

В первую очередь важно снизить нервозность и уменьшить стрессовые нагрузки, отказаться от вредных привычек, не курить и не злоупотреблять алкоголем. Для скорой беременности нужна особая диета. Необходимо исключить из рациона мучное, сладости, продукты с концерогенами, консервантами и красителями. Рекомендуется употреблять больше овощей и зелени, фрукты, каши, растительное масло, орехи, творог и йогурт. В пище должны присутствовать продукты, насыщенные витамином Е, природным стимулятором половых гормонов. Витамина Е много в облепихе, тыкве, подсолнечном масле, отваре лепестков розы. Народная медицина советует использовать различные травы для того, чтоб забеременеть.
Как забеременеть народными средствами

aist
Трава спорыша прекрасно облегчает зачатие. Пить ее необходимо в виде чая. Для этого 1 чайную ложку сырья заливают 1 литром кипятка. Чай нужно пить по половине стакана 4 раза в день, перед приемом пищи.
— Бесплодие лечат соком зерен из пшеницы. Сок необходимо пить свежим 2-3 раза в день по 1/2 стакана, за 30 минут до еды.

— Эффективным средством от бесплодия считается матка боровая. Настой из цветов и листков пьется 4 раза в день по 1 столовой ложке. Готовится следующим образом: на 30 мл воды взять 2 столовые ложки сырья, варить 5-10 минут. Настой готов через 30 минут.

— Воспаление яичников хорошо снимается настоем смеси трав: ромашка аптечная, мать-и-мачеха, календула, донник. 200 г смеси залить 1/2 литра горячей воды. Настоять 3 часа и процедить. Принимать нужно по 1/3 стакана 5 раз в день

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!