Как вывести избыток слизи в желудке?

С возрастом в нашем организме немного разлаживаются естественные процессы так, например слизь, которая обычно является защитной пленкой, вырабатывается в большом количестве и становиться проблемой. Самое верное решение проходить плановый медосмотр, консультироваться с профильными специалистами и вести здоровый образ жизни. Но и многовековые народные традиции могут пригодиться тем, у кого избыток слизи в желудке и кишечнике.

• Особенно хорошо организм очищается от слизи горошинками черного перца. Нужно взять 1 ч. ложку не молотого (горошком) черного перца и проглотить поштучно, не разжевывая, запивать нужно чистой водой примерно ½ стакана. Для того чтобы очищение организма от слизи прошло успешно перец необходимо принимать вечером (с 17 до 18 часов), на голодный желудок (за час до еды). Очищение организма проводится курсом из 7 процедур с интервалом через 2 дня на третий. По необходимости курс очищения можно будет повторить через 3 месяца.

Как вывести избыток слизи в желудке?
Как вывести избыток слизи в желудке?

• Делается коктейль из сока 5 лимонов и 150 граммов тертого хрена. Такая смесь помогает растворить и вывести избыток слизи в желудке не повреждая оболочку органа. Такая смесь принимается 2 раза в день по 1 ч. ложке, натощак утром и перед сном (через 2 часа после еды). Такая смесь не приводит к раздражению ни желчного пузыря, ни пищеварительного тракта, ни почек, кроме того, она хорошее мочегонное средство при отечности.

Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!