Как узнать, сколько будет детей?

Каждый человек стремится узнать, что ждет его в будущем. Представительниц же прекрасного пола особенно волнует вопрос о количестве  детей. Даже понимая, что в большинстве случаев процесс деторождения зависит от них самих, каждую женщину волнует вопрос о количестве детей.

Существует множество всевозможных гаданий, которые позволяют не только узнать количество детей, но и определить их пол.

как узнать сколько будет детей

Способы гадания, позволяющие узнать сколько будет детей:

Гадание с помощью иглы и нити

По этому способу может гадать каждый человек, особых навыков оно не требует. Для гадания нужна  обычная игла и нить длиной около 30 см. Нить вставляют в ушко иглы и на конце завязывают в один узел. Человек, которому гадают, должен вытянуть руку ладонью вверх, держа большой палец под углом 900 по отношению к остальным пальцам. Гадающий человек берется за узелок на нити и устанавливает иглу над центром ладони (останавливая иглу, если она покачивается). Из такого положения гадающий трижды опускает иглу между ладонью и большим пальцем на глубину примерно 10 см, следя при этом, чтобы игла не касалась руки (в противном случае к гаданию нужно приступать заново). После этого иглу возвращают к центру ладони и по характеру ее движений делают определенные выводы:

  • игла остановилась и не движется – значит, детей у данного человека не будет;
  • игла движется по окружности – будет девочка;
  • игла движется как маятник – будет мальчик.
  • если первый раз выпадает девочка или мальчик, гадание нужно продолжать, пока игла над ладонью не остановится.

После определения пола первенца, по описанному способу можно узнать пол остальных детей. Согласно гаданию детей будет столько, сколько раз кольцо будет двигаться по кругу или раскачиваться. Если игла после ряда повторений,  останется неподвижной — детей больше не будет.

Вместо иглы можно использовать обручальное кольцо.

Гадание по руке

Гадание о количестве детей проводят по руке женщины. На левой ладони, под мизинцем (холм Меркурия) располагаются вертикальные линии, которые имеют разную четкость и длину. Эти линии являются тем количеством детей, которых конкретная женщина потенциально может зачать и родить (помним, что точное количество детей зависит от самой женщины):

  • длинные линии говорят о том, что родится мальчик;
  • короткие линии — родится девочка;
  • если линии формируют знаки V или Y,  можно ожидать рождения близнецов;
  • четкий знак W говорит о возможном появлении тройни.

Если указанные линии глубокие и четкие, значит, жизнь у ребенка будет долгой и счастливой, насыщенной различными событиями.

Если эти линии нечеткие или прерываются, жизнь ребенка может рано прерваться, или он не родится вовсе (в результате выкидыша или аборт).

Что касается мужчин, то гадание по левой ладони (на том же участке) может выявить детей, которые у данного мужчины будут любимыми. Если определяются одна короткая вертикальная полоса и две длинных, значит, мужчина редко встречается с ребенком от первого брака, но очень любит детей от второго брака. Если детей у мужчины пока нет, значит, линии на ладони обозначают племянников (племянниц), детей друзей.

Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!