Как убрать живот быстро


Каждый раз, как только мы подходим к зеркалу, мы любуемся собой, но только если стоим анфас. Но стоит нам повернуться в профиль, как настроение мгновенно улетучивается — живот предательски выпирается. Мы стараемся выпрямить спину, втянуть живот — но даже при таких усилиях живот продолжает выпираться. Как убрать живот быстро без особых усилий?

Конечно, некоторые усилия и настойчивость нам потребуются. Но мы ведь женщины, и для нас не существует недостижимых целей. Естественно, убрать живот за день или два ещё ни у кого не получалось, но уже через 2 недели работы над собой мы увидим первые значимые результаты.

Как убрать живот быстро

избавляемся от шлаков. В нашем кишечнике скапливается много шлаков, от которых нужно избавиться. Первый помощник в этом — клизма. Её нужно делать в объёме 1,5-2 литра за раз хотя бы раз в два дня и с добавлением соли (1л воды — 1 ч.л. соли)

питание. Питаемся умеренно и правильно. Поменьше жирной и калорийной пищи и побольше жидкости.

kak-ubrat-zhivot-bystro

физические нагрузки. Даже если и похудеть при помощи клизмы и питания, то кожа живота всё-равно будет обвисать. Поэтому физические нагрузки просто необходимы. Самые простые и действенные — крутить хула-хуп и качать пресс.

Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!