Как убрать капиллярную сетку на ногах


К сожалению, болезни не знают ни пола, ни возраста. И уже у совсем юных девушек на ногах можно увидеть капиллярную сетку. Некоторые не обращают внимания на такую проблему и продолжают стойко носить короткие юбочки, другие стыдливо прячат ноги «в сеточку» под брюки или длинные юбки.

Появление капиллярных сеточек — это начало варикоза. Поэтому, чем раньше избавиться от красноватых сеточек, тем лучше будет здоровье и самочувствие в будущем.

Как убрать капиллярную сетку на ногах. Склеротерапия — процедура проводится раз в несколько лет. Её нужно делать осенью или ранней зимой и после процедуры носить плотные ужимающие колготы.

Как убрать капиллярную сетку на ногах. Народный метод.

  • Капустный лист ошпарить кипятком, положить в пакет и в холодильник на сутки. Перед сном неразбавленный яблочный уксус втереть в места «сеточек», подождать пока подсохнет, положить сверху капустный дист и прибинтовать. Делать процедуру до исчезновения капиллярной сетки.
kak-ubrat-kapillyarnyu-setku-na-nogax
  • Листья каланхоэ помыть, посушить, измельчить и сложить в пол литровую банку. Залить содержимое тёплой кипячёной водой, закрыть и поставить в тёмное место на неделю. Каждый день взбалтывать. По истечении недели настой профильтровать и протирать им ноги. Лечение займёт около трёх месяцев.
Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!