Как родить мальчика или девочку

Как родить мальчика или девочку? Очень часто этот вопрос мучает будущих родителей. Для кого-то бывает очень важным родить ребенка определенного пола. Это может быть связано с традициями, религией, желанием родить наследника, либо же наличием большого количества детей одного пола в семье.

И хоть рождение человека заложено природой, как и его пол, но все же можно поспорить с природой.  Существует немало способом, благодаря которым можно вычислить, как родить мальчика или девочку. Все способы не дают стопроцентной гарантии, но все же дают надежду на исполнение желаемого.

Методы вычисления пола ребенка

  • Популярным является метод по молодости крови обоих родителей. Считается, что у женщины кровь обновляется каждые 3 года, а у мужчины – 4. Необходимо считать кровь от какой-либо крупной кровопотери ( аборт, кровотечение, переливание).  Чья кровь на момент зачатия  будет моложе, такого пола и родится малыш.
  • Также можно использовать различные диеты, при помощи которых существует возможность родить  ребенка определенного пола. Советуют для зачатия мальчика употреблять как можно больше мяса, рыбы. А для девочки – побольше сладостей, душистых трав, мед.
  • Также можно соотносить пол с овуляцией. Если оплодотворение произойдет в первый день овуляции, то вероятность того, что родиться мальчик – намного больше, чем на 3,4 или 5-й день.
pol rebenka

В любом случае, кто бы ни родился, необходимо подарить своему ребенку любовь и заботу независимо от пола.

Почему новые лекарства так привлекают наше внимание? Подписывайтесь и читайте в новом выпуске!