Как пользоваться тестами на беременность

kak-polzovatsya-testami-na-beremennost

Тест на беременность был изготовлен специально, чтобы более точно узнать о наличии или отсутствии беременности. Существуют разные виды тестов,  у которых разный ценовой диапазон. Конечно, 100% гарантии тест не всегда может дать, но уже на основе результата теста нужно обратиться к гинекологу для подтверждения беременности.

Как пользоваться тестами на беременность? — зависит от того, какой именно тест был приобретён в аптеке. Общий принцип их действия одинаков, но есть некоторые отличия.

Как пользоваться тестами на беременность.

стрип-тест (тестовая полоска). Помочиться утром в ёмкость. Извлечь полоску из упаковки и опустить полоску  в мочу до определённой отметки на 15 секунд. Достать полоску из мочи и подождать 2-3 минуты. При наличии одной полоски — тест на беременность отрицательный, при наличии двух полосок — тест положительный.

тест-кассеты (планшетные тесты). Принцип пользования почти такой же, как и при стрип-тесте. Только бумажная полоска находится в пластиковом планшете. Мочу нужно капнуть пипеткой в большее из двух окошек, которые находятся на лицевой стороне планшета. Через 3 минуты готов результат.

струйные тесты. Необходимо помочиться на кончик теста. При чём моча может быть не только утренней, а тест может быть сделан в любое время суток.

электронные тесты. Действуют как струйные, но вместо полосок появляется надпись: при беременности — pregnant,  при её отсутствии — no pregnant.

Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!