Как на ранних сроках узнать пол ребенка

Многих интересует вопрос — как на ранних сроках узнать пол ребенка. Есть масса методов — одни основаны на расчете таблиц по определению пола ребенка, другие — затрагивают подсознательный уровень матери, третьи — основаны на приметах и самые точные, на мой взгляд — это медицинские.

Судя по своему опыту и опыту знакомых определение пола с использованием таблиц весьма не точный.

Методы, основанные на приметах, определяют пол ребенка с точностью равной 90%. Вот некоторые из них:

  • Кто-то из близких будущей мамы должен попросить ее показать руку. Если она покажет руку ладонью вверх, то будет девочка, если  покажет ладонью вниз, то будет мальчик.
  • Обручальное кольцо подвешивается на нитку и располагается над ладонью. Если кольцо описывает круг, то будет девочка, линию — мальчик.
  • Если беременную женщину тянет на солененькое и остренькое, то будет девочка, а если на сладенькое, то будет мальчик.

Медицина тоже дает ответ на вопрос как на ранних сроках узнать пол ребенка. Ученые в Нидерландах разработали метод, с помощью которого можно определить пол ребенка на пятой неделе беременности.

Для этого у матери и отца берут кровь, делают анализ, определяют наличие генов Y-хромосомы: SRY и DYS-14, которые определяют мужской пол.

bebi.jpeg

Женский пол у ребенка определяется аналогичным образом, только Y-хромосомы нет. Этот метод не травмирует будущую маму и ребенка и является точным на 100%.

Любая женщина, узнав о беременности, интересуется — как на ранних сроках узнать пол своего ребенка, она хочет знать, кто у нее родится и это естественно для ее тонкой и чувствительной натуры.

Как сохранить молодость и красоту долгие годы? Подписывайтесь!