Инструкция Ирикара

Для тех, кто страдает от проблем с кожей, сопровождающихся воспалительными процессами, зудом, покраснениями и подобными симптомами, препарат «Ирикар» просто находка. Отзывы о препарате только положительные. Это новое лекарственное средства завоевало авторитет.

Инструкция Ирикара достаточно подробная, простая и тщательная до мелочей. Изучив её, вы ознакомитесь со всеми сторонами препарат.

Краткое описание Ирикара

Препарат Ирикар относится к группе гомеопатических средств, применяемых для лечения воспалительных болезней кожи. Активные компоненты препарата (флавоноиды, танины и фитостеролы) снижают воспалительный процесс и приглушают зуд.

Предписывают Ирикар при таких кожных заболеваниях, как экзема, дерматит, нейродермит.

Данный препарат практически не имеет побочного действия. Очень редко может появиться аллергическая сыпь не один из компонентов мази. Не рекомендуют применение мази детям до года, беременным и во время грудного вскармливания.

irikar.jpg

Дозировка, применение и особые указания чётко указывает инструкция Ирикара. Но самостоятельно, без консультации врача не используйте Ирикар. Чтобы не навредить своему организму, прежде всего посетите узкопрофильного врача-специалиста. Инструкция Ирикара подробна, но каждый человек имеет свои индивидуальные особенности.

Вот сяду на диету - и стану здоровой и молодой! Вам это знакомо? Подпишитесь на все о диетах!